Статьи

Услуги адвоката или Юриста

Услуги адвоката , принципиальное отличие от услуг юриста, заключается в следующем.

Регистрация сделки купли продажи недвижимости

регистрация сделки купли продажи недвижимости

Юрист бесплатно

Как часто мы слышим, что бесплатный сыр бывает в мышеловке? Эту поговорку используют очень часто, применяя ее абсолютно ко всему. Однако не нужно применять ее в сферах юридических услуг, ведь юрист бесплатно и качественно это не просто сочетание слов – в Воронеже это реальность.

Компания…

Закрытие ИП в Воронеже в 2014 и 2015 году

Подготовка документов для прекращения деятельности индивидуального предпринимателя цена 500 рублей по электронной почте. + 7(473)292 58 31

Если вас интересуют документы необходимые при закрытие ип в 2014 году, то они не изменились, так же вы можете их скачать на нашем сайте в разделе Закрытие…

Банкротство предприятия

Банкротство предприятия

Оценка банкротства

Оценка банкротства организаций

Юристы

Юристы кто они ? да эти люди знают законы и могут разобраться с вашими делами!!!

Реорганизация организации

Реорганизация организации

Консультация юриста

Многие несправедливо считают, что консультация юриста или его помощь – это вынужденная мера, которая требуется лишь тем, у кого имеются проблемы с законом. Стоит отметить, что данное мнение крайне ошибочно, ведь любой человек владеет собственностью, постоянно вступает во взаимоотношения…

Юридическая помощь в Воронеже

Адвокаты компании Эпика оказывают комплекс услуг, который поможет в самые короткие сроки решить все ваши проблемы и склонить закон на вашу сторону.

Сегодня многие боятся идти к юристу по различным вопросам, которые требуют совета и наставления специалистов в области юриспруденции. Это связано…

Профессиональный юрист

Сегодня правовые взаимоотношения является основой общества любой страны. Даже народная мудрость гласит «Не знаешь, как поступить?  Поступай по закону!». Но как же поступать если не знаешь эти законы?

Стоит отметить, что человек не может хорошо разбираться во всем, и это нормально. Поэтому если…

Составление устава для ООО

Составление устава ООО

Правовой центр

Правовой центр «Эпика», мы всегда готовы вам помочь

Юридический аутсорсинг

Преимущества юридического аутсорсинга

В современный бизнес, как средний, так и малый, юридический аутсорсинг в  Воронеж проникает стремительными шагами. Если говорить о преимуществах данной…

Юрист на дом

Вам необходим юрист на дому ? 

292-58-31